Приморський район, Одеса, Одеська область. Продаж землі для приватного використання

Приморський район, Одеса, Одеська область. Продаж землі для приватного використання.

12 оголошень
  • Авдеева-Черноморского ул., Одеса

    Авдеева-Черноморского ул., Одеса

    Приморський район, Одеса, Одеська область

    5 772 970 грн

    Предлагаем вашему вниманию участок на 9 станции Большого Фонтана. с небольшим домостроением. коммуникациями. идеально правильной формы. размером - 4.3 сотки. Улица Авдеева-Черноморского -прекрасный район в частном секторе. рядом море. магазины. кафе. бизнес-центр …

  • Долгая, Одеса

    Долгая, Одеса

    16ст. Б. Фонтана, Приморський район, Одеса, Одеська область

    8 564 500 грн

    Участок 14 соток под любой вид деятельности. Все городские коммуникации на участке. Хороший вариант для вложений и бизнеса. расположен в пяти минутах к морскому пляжу на 16ст. Б.Фонтана по улице Колхозная (Иосифа Тимченко)/ Долгая …

  • Костанди, Одеса

    Костанди, Одеса

    Фонтан 11 ст., Приморський район, Одеса, Одеська область

    1 394 800 грн

    Участок Костанди / Б.Фонтан 11 ст. дача летнего строения 40 кв.м.две комнаты. жилое состояние. Стоит на участке 3.5 соток расположен в пяти минутах к морю.Закрытая территория. хорошее место расположения второй ряд домов. свет. вода на участке. газ и городская канализация по забору. торг …

  • Леваневского, Одеса

    Леваневского, Одеса

    Приморський район, Одеса, Одеська область

    7 341 000 грн

    Продам участок земли 10.5 соток в Одессе. район Аркадия ВНИМАНИЕ. КОМИССИЮ ОПЛАЧИВАЕТ ПРОДАВЕЦ. ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ СОБСТВЕННИКА. Лучшее предложение по земле в Одессе на данный момент. У вас есть возможность купить земельный участок в Одессе в районе 7 Фонтана. ближе к Аркадии. улица Леваневского. Площадь 10.5 соток. Заезд шириной 4.5 м в форме буквы «Г» На участке есть дом. не выведенный в единицу. продается как часть. Подведены все городские коммуникации. Документы на часть дома есть. землю нужно приватизировать. Почему покупка участка земли в районе Аркадии - выгодное вложение: - Расположен в тихом месте. в переулке. отсутствует шум от авто. - Чистый. лишних построек нет - экономия на вывозе мусора. - Рядом нет нависающих высоток. обзор участка ограничен. - Благоприятное окружение. соседи благоустроены. стройка маловероятна. - В шаговой доступности - школа. маг-ны. аптеки. рынок и парк «Юность» - Море рядом. 10 минут - и вы на пляже …