Малиновський район, Одеса, Одеська область. Продаж землі для приватного використання

Малиновський район, Одеса, Одеська область. Продаж землі для приватного використання.

3 оголошення
  • Малиновского ул., Одеса

    Малиновского ул., Одеса

    Малиновський район, Одеса, Одеська область

    36 910 857 грн

    Продам фасадный участок 26.5 соток. под бизнес центр. супермаркет. автосалон. фасад на магистральную улицу - 55 метров и на переулок - 80 метров. По документам- все строения в собственности. Земля в фактическом пользовании. Есть кадастровый номер на участок. Был подготовлен проект офисного здания …

  • Малиновський район, Одеса

    Малиновський район, Одеса

    Одеська область

    2 400 грн

    Предлагаю в аренду фасадный участок 24 сотки. В первой линии вдоль проезжей части на ул. Мельницкая. 15 в Одессе. Это возле коньячного завода "Шустов" Участок правильной прямоугольной формы с фасадом 62 метра вдоль проезжей части. На участке есть хозяйственные постройки. Площадь — 24 сотки Ширина по фасаду — 62 метра Глубина — 39 метров Стоимость аренды договорная в зависимости от вида деятельности и требований арендатора по коммуникациям. Звоните. чтобы узнать подробности и выберем удобное время для осмотра …

  • Малиновський район, Одеса

    Малиновський район, Одеса

    Одеська область

    10 277 400 грн

    В продаже фасадный участок для бизнеса на ул. Мельницкая. 15 в Одессе. 24 сотки. возле коньячного завода "Шустов" Участок правильной прямоугольной формы с широким фасадом вдоль проезжей части. Он с небольшими зданиями под реконструкцию — можно строить коммерческие площади административного и производственного назначения. Расположение участка идеально подходит: — Для автозаправочной станции; — Для бизнес центра; — Для логистического комплекса; — Для станции техобслуживания; — Для автосалона; — Для фабрики или производства. Площадь — 24 сотки Ширина по фасаду — 62 метра Глубина — 39 метров Звоните. чтобы узнать подробности и выберем удобное время для осмотра. Если это не ваш вариант — расскажите. что вы ищете и я сразу дам знать. когда появится подходящий вариант. Буду рад ответить на ваши звонки и сообщения. +3. на этом номере есть Viber. Telegram и WhatsApp …