Поліська вулиця, Харківський масив, Дарницький район, Київ. Продаж житла

Поліська вулиця, Харківський масив, Дарницький район, Київ. Продаж житла.

2 оголошення : середня ціна - 1 600 300 грн
  • 4, Поліська 4, Київ

    4, Поліська 4, Київ

    Поліська вулиця, Харківський масив, Дарницький район, Київ

    1 600 300 грн

    • 2 rooms
    • 78/30/18 m²
    • 22 floor/25 floors

    77.87/29.72/17.58 кв.м. с ремонтом. дом 5. ЖК Вудстория. Продается 2-х комнатная квартира в новом. современном ЖК Вудстория. от корпорации ДСК-Житлобуд по адресу: Дарницкий район. ул.Антоненко-Давидовича Бориса 1. в 25-ти этажном. утеплённом панельном доме. Квартира с полной внутренней отделкой обои. сантехника. межкомнатные двери. радиаторы. счётчики горячей и холодной воды. электроэнергии и тепла. металлическая входная дверь. металлопластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом REHAU. розетки. выключатели. Фасадные системы с защитой от ветра. термоизоляцией. утеплителем и вентиляционными каналами. В парадном присутствует консьерж. Видеонаблюдение. Комплекс сочетает в себе удобство комплекса закрытого типа и комфорт жизни у парка Парк Партизанской славы. До станции метро Красный хутор - 15 минут пешком. Благодаря выгодному расположению комплекса. жители ЖК Вудстория имеют доступ к местной инфраструктуре - значительное количество магазинов. дошкольных и образовательных учебных …

  • 4, Поліська 4, Київ

    4, Поліська 4, Київ

    Поліська вулиця, Харківський масив, Дарницький район, Київ

    1 597 900 грн

    • 2 rooms
    • 78/36/12 m²
    • 21 floor/25 floors

    77.7/35.66/11.47 кв.м. с ремонтом. дом 5. ЖК Вудстория. Продается 2-х комнатная квартира в новом. современном ЖК Вудстория. от корпорации ДСК-Житлобуд по адресу: Дарницкий район. ул.Антоненко-Давидовича Бориса 1. в 25-ти этажном. утеплённом панельном доме. Квартира с полной внутренней отделкой обои. сантехника. межкомнатные двери. радиаторы. счётчики горячей и холодной воды. электроэнергии и тепла. металлическая входная дверь. металлопластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом REHAU. розетки. выключатели. Фасадные системы с защитой от ветра. термоизоляцией. утеплителем и вентиляционными каналами. В парадном присутствует консьерж. Видеонаблюдение. Комплекс сочетает в себе удобство комплекса закрытого типа и комфорт жизни у парка Парк Партизанской славы. До станции метро Красный хутор - 15 минут пешком. Благодаря выгодному расположению комплекса. жители ЖК Вудстория имеют доступ к местной инфраструктуре - значительное количество магазинов. дошкольных и образовательных учебных …

Середня ціна на нерухомість

Статистика вартості, заснована на актуальних оголошеннях "Поліська, Харківський масив, Київ. Продаж", складає — 1 600 300 грн

Важливо: зазначена сума є медіанним значенням всіх оголошень, розміщеними власниками, девелоперами або агентами нерухомості. Це не обов'язково відображає фактичну вартість майбутніх угод з купівлі-продажу або оренди. Реальні ціни можуть значно варіювати. В той же час, цей аналіз цін допомагає бачити рівень цифр в конкретному вирізі ринку нерухомості.