Дзержинський район, Харків, Харківська область. Оренда приміщень і будівель

Дзержинський район, Харків, Харківська область. Оренда приміщень і будівель.

4 оголошення : середня ціна - 16 900 грн
  • 1, Площадь Конституции, Харків

    1, Площадь Конституции, Харків

    Центр, Дзержинський район, Харків, Харківська область

    21 300 грн

    • 4 rooms
    • 84 m²
    • 7th floor/7 floors

    Офисный блок 84 м2 в Офисном центре. Арендная ставка грн + коммун. Офис: - состоит из 4 кабинетов. коридора и двух санузлов - вы сможете подобрать удобное место работы и комфортно разместить сотрудников; - кабинеты площадью 10-16м2 и высота потолков 3.5м позволит вам обустроить в офисе постоянных рабочих мест. а в коридоре - ресепшен. общую и кофейную зоны; - большие окна в каждом кабинете создадут хорошо освещенные рабочие места. а с отдельным эл. счетчиком вы сможете контролировать расходы на электричество; - имеет отдельный вход с лестничной клетки - вы сможете установить контроль доступа и ограничить нежелательных посетителей; - установлена отдельная сигнализация. вы сможете не беспокоиться о сохранности вашего имущества; - расположен на 7 этаже 7-ми этажного здания - у вас будет самый теплый офис в отопительный период. Здание: - офисное находится в самом центре города. доступность до двух станций метро 2 мин - у ваших сотрудников и посетителей не будет сложностей добраться к вам …

  • Харьков, Харків

    Харьков, Харків

    Дзержинський район, Харків, Харківська область

    6 100 грн

    • 19 000 m²

    Аренда торговля. офис. производство. склад Действующий ТОЦ ОргТехника по пр. Гагарина. на базе бывшего производства «Авторучка» общей площадью кв. м. предлагает в аренду помещения под такие направления. как бизнес-центр. ритейл-зоны. зоны фуд-корта и пр. В ТОЦ проводится реновация согласно современным тенденциям на рынке недвижимости. что обеспечит всё. что необходимо для ведения успешного бизнеса. Подходит для использования помещений в качестве магазинов. помещений в сфере услуг. офисных и производственных помещений. Расположение по главной магистрали Харькова. соединяющей аэропорт и центр города. В шаговой доступности расположена остановка метро. остановки общественного транспорта. Автовокзал с международными рейсами. Вокзал регионального значения. Контакты: Катерина …

  • 11, Культуры, Дзержинський район, Харків, Харківська область

    11, Культуры, Харків

    Дзержинський район, Харків, Харківська область

    11 500 грн

    • 2 rooms
    • 63 m²
    • 1st floor/7 floors

    Сдам уютный офис на ул Культуры 11. отдельный вход. бесплатная парковка. МПО с решетками. сигнализация …

  • 4, Пер. Отакара Яроша, Харків

    4, Пер. Отакара Яроша, Харків

    Дзержинський район, Харків, Харківська область

    12 500 грн

    • 2 rooms
    • 55 m²
    • 3rd floor/3 floors

    Сдам в аренду офисное помещение (2 комнаты) с готовым ремонтом в силиконовой долине Харькова. ст.м Ботанический сад. пешая доступность 8 минут. Площадь - 55 кв.м. (смотрите фото и видео ниже) 3 этаж Стоимость грн. (250 грн/кв.м.) Есть сан. узел. кухня. уютный дворик и парковка. Работает интернет от 2х провайдеров и охранная сигнализация. автономное отопление. По дополнительным вопросам звоните: Виктория …

Середня ціна на нерухомість

Статистика вартості, заснована на актуальних оголошеннях "Дзержинський район, Харків. Оренда", складає — 16 900 грн

Важливо: зазначена сума є медіанним значенням всіх оголошень, розміщеними власниками, девелоперами або агентами нерухомості. Це не обов'язково відображає фактичну вартість майбутніх угод з купівлі-продажу або оренди. Реальні ціни можуть значно варіювати. В той же час, цей аналіз цін допомагає бачити рівень цифр в конкретному вирізі ринку нерухомості.