Голосіївський район, Київ. Подобова оренда житла

Голосіївський район, Київ. Подобова оренда житла.

4 оголошення : середня ціна - 1 050 грн
  • 5, Голосіївський 5, Київ

    5, Голосіївський 5, Київ

    Голосіївський провулок, Голосіївський (центр), Голосіївський район, Київ

    800 грн

    • 1 room
    • 23/20/3 m²
    • 1st floor/1 floor

    Приходите в уютный мини отель. расположенный в частном секторе возле м. Голосеевская 5 минут пеши. Каждый из номеров исполнен в своем неповторимом стиле. выдержанном до мелочей и имеет все необходимое для приятного отдыха и комфортной работы. И все это - посреди красивого сада. Номера оборудованы новой сантехникой. кухонным уголком. в каждом из них есть холодильник. СВЧ-печь. чайник. необходимая посуда. LCD-телевизор.новая 2-спальная кровать.чистая постель. Вы приятно насладитесь тишиной и чистым воздухом.в саду расположены беседки и мангалы. Отель находится в 5 минутах от метро Голосеевская. в 3 минутах от Голосеевского парка. Посуточно от 750 до 1200 грн. Почасово 3 часа 550 грн. +380 (66) …

  • 5, Голосіївський 5, Київ

    5, Голосіївський 5, Київ

    Голосіївський провулок, Голосіївський (центр), Голосіївський район, Київ

    700 грн

    • 1 room
    • 23/20/3 m²
    • 1st floor/1 floor

    Приходите в уютный миниотель. расположенный в частном секторе возле м. Голосеевская 5 минут пеши. Каждый из номеров исполнен в своем неповторимом стиле. выдержанном до мелочей и имеет все необходимое для приятного отдыха и комфортной работы. И все это посреди красивого сада. Номера оборудованы новой сантехникой. кухонным уголком. в каждом из них есть холодильник. СВЧ-печь. чайник. необходимая посуда. LCD-телевизор.новая 2-х спальная кровать.чистая постель. Вы приятно насладитесь тишиной и чистым воздухом. а для всех желающих отдохнуть с компанией и приготовить шашлыки в саду расположены беседки и мангалы. Отель находится в 5 минутах от метро Голосеевская. в 3 минутах от Голосеевского парка. Посуточно от750 до 1000 грн. Почасово 3 часа 550 грн. Возможна аренда беседки …

  • 126, Велика Васильківська 126, Київ

    126, Велика Васильківська 126, Київ

    Велика Васильківська вулиця, Голосіївський (центр), Голосіївський район, Київ

    100 грн

    • 3 rooms
    • 45 m²
    • 4th floor/4 floors

    Сдам койко-место в хостеле возле метро Дворец Украина 2-3 мин пешком. ул. Большая Васильковская (бывшая Красноармейская) Условия для проживания хорошие. В комнатах от 4-х человек. Отличная транспортная развязка. Сутки от 100 грн. неделя от 400 грн. месяц от 1300 грн. Действует скидка при поселении группы от 3-х человек. Есть программа ПРИВЕДИ ДРУГА И ПОЛУЧИ СКИДКУ ИЛИ БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ. Есть хостелы в разных районах Киева. Звоните. подберём любой вариант …

  • Велика Васильківська вулиця, Деміївка, Голосіївський район, Київ

    Велика Васильківська, Київ

    Велика Васильківська вулиця, Деміївка, Голосіївський район, Київ

    1 300 грн

    • 3 rooms
    • 84/54/9 m²
    • 7th floor/7 floors

    3-комнатная квартира. раздельные. "сталинка" 84/54/9 м² 7/7 этаж. кирпичный дом. в отличном состоянии; раздельный; балкон застеклен; есть телефон; в квартире есть мебель. сигнализация. кондиционер. интернет. кабельное/спутниковое тв. бытовая техника; на входе охрана. кодовый замок; рядом супермаркет. рынок. детсад. школа. парковая зона. стоянка. остановки. до станции метро "Лыбедская" 5 минут; 3-комнатная квартира в центре по ул. Большая Васильковская (красноармейская) 7 этаж. 84/54/8.5. Предлагается в аренду посуточно 2 комнаты раздельные( спальня и детская). кухня- студия. столовая через стеклянную передвижную перегородку. новая импортная мебель. встроенная кухня с посудомоечной машиной. импортной сантехникой. газовая колонка «junkers bosch» кондиционеры во всех комнатах. телефон. домофон. сигнализация дсо. кабельное тв и wi-fi. развитая инфраструктура. отличная транспортная развязка. Одна остановка метро-Центральный автовокзал. четыре …

Середня ціна на нерухомість

Статистика вартості, заснована на актуальних оголошеннях "Голосіївський район, Київ. Продаж", складає — 1 050 грн

Важливо: зазначена сума є медіанним значенням всіх оголошень, розміщеними власниками, девелоперами або агентами нерухомості. Це не обов'язково відображає фактичну вартість майбутніх угод з купівлі-продажу або оренди. Реальні ціни можуть значно варіювати. В той же час, цей аналіз цін допомагає бачити рівень цифр в конкретному вирізі ринку нерухомості.