Продаж квартири. 3 rooms, 72 m², 16 floor/16 floors. 42, Радунська 42, Київ. idUAL5

map-marker-outline42, Радунська вулиця, Троєщина, Деснянський район, Київ label_outlineКупити квартиру. Вулиця Радунська, Київ.

1 419 300 грн

  • rooms 3 rooms
  • size 72/42/9 m²
  • floors 16 floor/16 floors
Продаж квартири. 3 rooms, 72 m², 16 floor/16 floors. 42, Радунська 42, Київ. Продаж квартири. 3 rooms, 72 m², 16 floor/16 floors. 42, Радунська 42, Київ.

Продажа 3к квартиры по ул. Радунская 42/10 на Троещине. Без комиссии! Предлагаем в продажу хороший вариант 3к квартиры в Деснянском районе /массив Троещина/ по ул. Радунская 42/10, в доме 1995 года популярной серии КТ. Квартира расположена на видовом 16-ом этаже 16-ти этажного керамзитобетонного дома. Высокий техэтаж. С крышей проблем НЕТ и не было! На этаже 4 квартиры. Функциональный /практичный/ метраж (S = 72/42/8,4), холл 9,6м2, две большие лоджии. Санузел раздельный. Н=2.75. Два лифта (один грузовой). Двухсторонняя - во двор и на улицу/восток-запад. Состояние жилое, - первое время можно не спешить с ремонтом, раздумывая над его дизайном. Встроенная кухня, очистка воды ОСМОС, СМА, бойлер - входит в стоимость квартиры! На полу - линолеум, окна металлопластиковые /на кухне и в комнате/. Очень тёплая квартира! Фото реальные! Стоит отметить отличную работу ОСББ этого дома! В доме круглосуточно находится консьерж – диспетчер, который оперативно реагирует на любые проблемы/вопросы жильцов. Как следствие - всегда опрятный и ухоженный подъезд /после ремонта/, заменены все коммуникации в доме, лояльные /адекватные/ тарифы, видеонаблюдение. Всегда убрана придомовая территория. Такому сервису могут позавидовать жители многих новостроек! Развитая инфраструктура: - рядом супермаркеты ЭкоМаркет, Сильпо, АТБ, детские садики, школы. Множество мест для покупок, отдыха и/или занятий спортом. До центра города - 10.4 км, до ЖД вокзала - 12.7 км, Автовокзал – 14,9 км. Рядом с домом конечная остановка общественного транспорта (маршруток), что выгодно отличает эту локацию от остальных жителей массива Троещина. Документы готовы к продаже. Никто не зарегистрирован! Чистая продажа. Без комиссионных для покупателя! Ждём Вас на просмотрах. Только на просмотре Вы сможете убедиться в том, что это именно Ваш вариант уютного и комфортного будущего по адекватной (на сегодняшний день) цене

Основна інформація

Кількість кімнат
3 rooms
Розташування кімнат
роздільні
Тип ванной кімнати / туалета
ванна і туалет окремо
Загальна площа; m²
72
Житлова площа; м²
42
Площа кухні; м²
9
Поверх
16 floor
Кількість поверхів у будинку
16 floors
Територія на відкритому повітрі
  • балкон
  • лоджія
Місце для паркування авто
  • паркувальне місце на вулиці
Стан об'єкта
середній
Стадія будівництва
зданий в експлуатацію
Рік будівництва
2000
Проект будинку / специфікація
<!-- -->
Матеріал стін
  • залізобетон
Наявність меблів
повністю

Місцеві відмінні властивості

Інфраструктура (знаходиться в безпосередній близькості)
  • зупинки громадського транспорту
  • ринки
  • парки і місця відпочинку
  • дитячі дошкільні заклади
  • школи

Ціна і важливі умови

Вартість
1 419 300 грн

Ідентифікаційна інформація

Id об’єкта / код оголошення
fs394237

Контактна інформація

ЛюдмилаАгент з нерухомості Всі оголошення користувача