Одеська область. Продаж землі для приватного використання

Одеська область. Продаж землі для приватного використання - Сторінка 2

146 оголошень
  • Филатова ул., Фонтанка

    Филатова ул., Фонтанка

    Фонтанка село, Комінтернівський район, Одеська область

    195 628 грн

    В продаже участок 6 соток прямоугольной формы с видом на морской горизонт по выгодной цене. Размер 23м х 27м. По фасаду - 23 метра. Ровный ландшафт. Активно застраиваемый район …

  • Графская усадьба ул., Фонтанка

    Графская усадьба ул., Фонтанка

    Фонтанка село, Комінтернівський район, Одеська область

    465 077 грн

    Продаётся земельный участок правильной формы в с.Фонтанка. район «Графская усадьба» В 5 км от посёлка Котовского. Хорошее расположение. Перспективный застраиваемый район. Коммуникации по фасаду …

  • Рыбацкая ул., Фонтанка

    Рыбацкая ул., Фонтанка

    Фонтанка село, Комінтернівський район, Одеська область

    516 752 грн

    Предлагается к продаже участок в с.Фонтанка. Вторая улица от конца Фонтанки. 500м от трассы. Участок правильной формы 20м х 40м. Фасад 20 метров. Коммуникации по улице …

  • Маринеско ул., Фонтанка

    Маринеско ул., Фонтанка

    Фонтанка село, Комінтернівський район, Одеська область

    1 402 613 грн

    В продаже участок в Фонтанке по улице Маринеско. Участок расположен на полностью застроенной улице. правильной формы. асфальтированный подъезд. Газ. вода. электричество по фасаду. На участке есть котлован под цокольный этаж …

  • Медовая ул., Фонтанка

    Медовая ул., Фонтанка

    Фонтанка село, Комінтернівський район, Одеська область

    1 162 692 грн

    Продаётся участок в Фонтанке1 площадь 8.2 сотки неправильной формы. Электричество и вода по фасаду. Наличие документов на воду. Участок расположен за ТЦ Ривьера и Леруа Марлен. Активно застраиваемый район. Возможен торг …

  • Высоцкого просп., Фонтанка

    Высоцкого просп., Фонтанка

    Фонтанка село, Комінтернівський район, Одеська область

    2 048 553 грн

    В продаже угловой участок в Фонтанке-1 площадью 5 соток. Участок огорожен качественным капитальным новым забором по всему периметру. Высота забора по стенам 2.2метра. по колоннам 2.4 метра. На каждой колонне забора установлены ночные светильники. что даёт возможность полного освещения участка. Автоматические откатные ворота с калиткой из сендвич панелей с двухсторонней ламинацией под золотой дуб (производство Италия). Трёхфазное электричество (по 10кВ на каждую фазу) с двух тарифным счетчиком день-ночь. Проведён водопровод. Сделан качественный септик на 10 кубов. Проведён интернет и установлены камеры видеонаблюдения. Уличное освещение. асфальтированный подъезд с двух сторон. Полный пакет документов на участок. а так же на все коммуникации (электричество. вода. интернет) …

  • Марии Демченко ул., Одеса

    Марии Демченко ул., Одеса

    Одеська область

    3 395 799 грн

    Продам прекрасный участок на улице Марии Демченко с садовым домом. Участок правильной прямоугольной формы. Коммуникации: свет. вода - подведены. Газ. канализация - по участку. Парк. море в пешей доступности. На участке очень красивая ель …

  • Люстдорфская Дорога , Одеса

    Люстдорфская Дорога , Одеса

    Київський район, Одеса, Одеська область

    33 219 771 грн

    Участок 25 соток. Фасад 25 метров. глубина 110 метров. Заведены все коммуникации. Госакт. Данный участок подойдёт для строительства объекта коммерческой деятельности …

  • Прибрежная ул., Лески

    Прибрежная ул., Лески

    Комінтернівський район, Одеська область

    23 069 285 грн

    Предлагаем вашему вниманию лучший участок в жилом охраняемом поселке Сосновый берег. Площадь предлагаемого участка - 25 соток. Первая линия. Прямой вид моря. Рядом Яхт-клуб. Несколько отдалены рестораны и детские площадки. Отличная локация. нет домов в непосредственной близости к участку. тишина. живописное море - преимущества данного предложения. Коммуникации проплачены. Дорога асфальтирована. Выбор за вами …

  • Берегова вул., Одеса

    Берегова вул., Одеса

    Київський район, Одеса, Одеська область

    5 905 737 грн

    Предлагаем к продаже участок под строительство жилого дома. площадью 10 соток. Совиньон –Люстдорф. Расположен недалеко от КП.В непосредственной близости к морю. Участок правильной формы. все коммуникации проплачены. Цена без торга …

  • Марковская ул., Совиньон

    Марковская ул., Совиньон

    Овідіопольський район, Одеська область

    6 643 954 грн

    Предлагается к продаже угловой. делимый участок 13.75 соток. 38х36м. в ж/м Совиньон (Марин Виллас). Коммуникации оплачены и подведены. Удобное расположение: возле поста охраны. рядом остановка маршрутки и трамвая. супермаркет Таврия - 200 метров. парк с детской и спортивной площадкой. море 1.5 км. Высокое место. Хороший подъезд. Возможно разделить на несколько участков. Также подходит под строительство таунхаусов …

  • Київський район, Одеса

    Київський район, Одеса

    Одеська область

    11 516 187 грн

    Предлагается к продаже участок 12.5 соток. Отличная локация. Совиньон. В непосредственной близости к Люстдорфскому проспекту. До моря 5 минут ходьбы прогулочным шагом. Коммуникации проплачены. Участок правильной формы. Угловой. Делимый. Есть возможность увеличить размер участка на 12.5 соток дополнительно …

  • Київський район, Одеса

    Київський район, Одеса

    Одеська область

    13 287 908 грн

    Участок правильной формы 15 соток (фасад 30 м) на ул. Корабельной (Люстдорф. Совиньон). В Люстдорфе широкие улицы и тротуары. большие площади участков. проложены все коммуникации и инженерные сети. благоустроенная территория. созданы зоны озеленения. Насладитесь настоящей морской романтикой в названиях улиц: Парусная. Лазурная. Береговая. Бирюзовая. Бризовая. Корабельная. Коралловая. Курортная. Янтарная. Морской проспект – главная магистраль микрорайона. ведущая к морю …

  • Продам участок 25 соток (возле 7км) Дальник, Одесса

    Продам участок 25 соток (возле 7км) Дальник, Одесса

    Великий Дальник село, Біляївський район, Одеська область

    293 000 грн

    Участок в Дальнике. От ХОЗЯИНА. В 10 минутах езды от 7км и 15 минут от 2 столбов. Сразу за жилыми домами. Есть гос. акт. Есть дорога рядом. можно построить дом (рядом все коммуникации: вода. свет. газ. интернет). Общая площадь 25 соток + 12 соток в подарок. Заезд с грунтовой дороги которая находится выше участка. Находится в Большом Дальнике по улице Шевченка. Возможен торг …

  • Дмитрия Донского ул., Одеса

    Дмитрия Донского ул., Одеса

    Київський район, Одеса, Одеська область

    3 617 264 грн

    Участок в 3.9 соток с фундаментальным строением на Дмитрия Донского.Киевский район. Одесса. Фасад. По цене земли. Вытянут вдоль фасада. Земля приватизирована. Лучше 1 раз увидеть. чем 100 раз услышать. С уважением. Ваш агент по недвижимости …

  • Золотой Берег ул., Одеса

    Золотой Берег ул., Одеса

    Київський район, Одеса, Одеська область

    15 871 668 грн

    Продам участок 7.5 сотки на ул. Золотой берег. В 100 метрах от моря. Правильная форма участка. широкий подъезд. Забор. Все городские коммуникации заведены и подключены. На участке есть жилой отдельно стоящий дом площадью 100 метров …

  • Байкальская ул., Одеса

    Байкальская ул., Одеса

    Київський район, Одеса, Одеська область

    5 536 628 грн

    Продам участок 9.5 соток Подъезд к участку асфальтирован. Близость к морю 10 минут. На участке стоит отдельно стоящий одноэтажный крепкий дом. Возможна реконструкция дома …

  • Большой Фонтан / Фонтанская Дорога , Одеса

    Большой Фонтан / Фонтанская Дорога , Одеса

    Київський район, Одеса, Одеська область

    11 073 257 грн

    Продам участок 8.5 соток в престижном кооперативе на 13 ст. Большого Фонтана. Есть возможность увеличить до до 13 соток за счет покупки участка рядом. Цена с расчетом 35000 тысяч за сотку …

  • Центральная ул., Таїрове

    Центральная ул., Таїрове

    Таїрове смт, Овідіопольський район, Одеська область

    922 771 грн

    Продам участок 6 соток правильной формы с размерами 20 на 30. Широкая динамично развивающаяся и газифицированная улица. Развитая инфраструктура района. Рядом супермаркет. аптека. школа. детский сад. Асфальтированные дороги. большой стадион …