Запорізька область. Продаж землі для приватного використання

Запорізька область. Продаж землі для приватного використання.

11 оголошень
  • Стартовая, Запоріжжя

    Стартовая, Запоріжжя

    Леваневского, Шевченківський район, Запоріжжя, Запорізька область

    122 400 грн

    Продается земельный участок 0.0677 га в р-не ул.Военстрой/Стартовая. Прямоугольной формы. под строительство и обслуживание жилого дома. приусадебного участка. 5000 USD …

  • Берег моря, Приазовское

    Берег моря, Приазовское

    С.Строгановка, Приазовское, Запорізька область

    587 300 грн

    Земельный участок 12 соток на берегу Азовского моря (возможно под строительство частной базы отдыха пансионата) Кадастровый номер: :02:004:0442 Кадастровый номер: :02:004:0443 Участок ровный. правильной формы. не затапливается морем. Есть 2 участка по 12 соток рядом. Целевое назначение: для индивидуального садоводства (мораторий не распространяется. можно строить садовый домик.) Недалеко расположены Строгановские грязи и голубая глина (лечение псориаза) с. Строгановка это просто одно из чудес не только Запорожского региона. но и Украины. Аналогом этого места есть санаторий Израиля на Мертвом море. Азовское море - теплое и неглубокое всегда привлекало к себе людей в летний период. Лечебные свойства побережье Азовского моря в районе с. Строгановка с грязями в устье реки Корсак. практически уникальны и не уступают лечению на Мертвом море. В 95% случаев клинические проявления болезни исчезают. пораженная кожа исчезает. Ремиссия продолжается около года. в с. Строгановка находится …

  • Кирилловка

    Кирилловка

    Запорізька область

    7 585 700 грн

    Участок 24 сот. самый центр Кирилловки. Под бизнес Продам отличный приватизированный участок 24 сотки в самом центре Кирилловки. Находится возле мэрии. главного фонтана и главной скульптуры Кирилловки. На участке выведен цокольный этаж (18 на 42 метра). Есть согласованный проект здания (4 этажа) и разрешение на строительство (паевой взнос оплачен). 100 киловатт электричества. Вода. Идеально подойдёт под гостиницу и сетевые магазины. рынки и т. п. Участок идеально подойдет для строительства гостиничного или развлекательного комплекса. супермаркета. строймаркета. стройбазы. и т.д. За дополнительной информацией обращаться по телефону. Тел.:. Андрей …

  • Мелитопольское шоссе, Бердянськ

    Мелитопольское шоссе, Бердянськ

    Запорізька область

    2 080 000 грн

    Бердянск. Участок 50 соток. под АЗС. СТО. АТБ. Сильпо Продам отличный. фасадный. земельный участок 50 соток. на оживленной улице (Мелитопольское шоссе) в городе Бердянск. Находится на въезде / выезде из города. Рядом заправки БРСМ и WOG. + 50 соток можно добавить вглубь. земля пустая. Участок идеально подойдет для строительства АЗС. СТО. Гостиничный или развлекательный комплекс. Автосалона. Супермаркета. Строймаркета. Стройбаза. Зерносклад. Банный комплекс и т.д. На участке имеется два полуразрушенных здания. Свет 380. 10кВт. с возможностью увеличения до 90кВт. Вода – есть проект. но можно и скважину пробить. Земля в аренде в коммунальной собственности до 2054года. Целевое назначение 3.07. Коммерческое использование. Возможен обмен. Рассмотрю любые варианты. Тел.:. Вадим …

  • Кирилловка

    Кирилловка

    Запорізька область

    6 606 900 грн

    Собственник продает базу отдыха на ПЕРВОЙ ЛИНИИ в Центре Кирилловки. с действующим бизнесом. База отдыха имеет свою клиентскую базу. рассчитана на 100 мест и занимает 27 соток. На территории базы расположены 3 одноэтажных. капитальных. кирпичных корпуса. перекрытые плитами. что дает возможность для строительства 2-ого и 3-ого этажа. Номера категории «эконом» «люкс» «стандарт» снабженных горячей и холодной артезианской пресной водой. Электроэнергии 20 кВт с возможным увеличением. Продажа осуществляется с мебелью и техникой. Вся территория огорожена. что обеспечивает полную безопасность. На базе размещена стоянка для автомобилей. Рядом магазины. рестораны. кафе. Луна-парк. аптеки. рынок продуктовый и овощной. Тел.:. Игорь …

  • Хортицький район, Запоріжжя, Запорізька область

    Хортицький район, Запоріжжя

    Запорізька область

    244 700 грн

    Продам земельный участок 14соток с. Новослободка 2км от бабурки. Есть дом 6×4. будка большая. тыулет. летний душ. бак для воды. Частичьно залит фундамент под дом. Подведена питьевая вода на участок. также через участок идет газ надо только подключиться и поставить столб для электроэнергии Есть фруктовые деревья и виноградник За более подробнее подробной информацией обращаться по телефону …

  • Полевая, Вольнянск

    Полевая, Вольнянск

    Запорізька область

    146 800 грн

    Продам земельный участок общей площадью 15 соток. Участок расположен в центре с.Люцерна Вольнянского района в 5 км от города Запорожья. недалеко от трассы Харьков-Симферополь. Участок ровный. расположен в живописном месте. окружен дубовой рощей. Рядом по улице свет. газ. вода. К участку ведет асфальтированная дорога и пешеходная дорожка. выложенная тротуарной плиткой. Месторасположение участка удобно как под индивидуальное строительство так и под бизнес. Документы в полном порядке …

  • Ул. Победы, Вознесеновский, Запоріжжя, Запорізька область

    Ул. Победы, Запоріжжя

    Вознесеновский, Запоріжжя, Запорізька область

    продам дачный участок.в центре города.по ул. Победа.возле ресторана Очаг. первый ряд. имеются постройки.на участь вода. электричество.по остальным вопросам звонить с 08.00-21.00 …

  • Луговая, Бердянськ

    Луговая, Бердянськ

    Запорізька область

    734 100 грн

    Предлагаем к продаже частный земельный участок 8 соток в курортном городе Бердянске. Запорожской области. Участок находится в престижном месте в районе турбазы «Парус» по улице Луговая. Свет. вода. газ на границе участка. Пешая доступность до моря и центра города 10минут.Рядом школа. магазины. автобусная остановка. Возможное использование участка как для ведения бизнеса (гостиница. магазин. склад административное здания. летняя резиденция. спорт - комплекс) так и для строительства жилого дома в престижном месте. Продажная цена у. е. Возможен торг …

  • Адм. Макарова, Запоріжжя

    Адм. Макарова, Запоріжжя

    Ленинский район, Запоріжжя, Запорізька область

    97 900 грн

    Продам 4 участа каждый по 10 сот ул. Адмирала Макарова д. Правый берег р-н трассы Запорожье-Днепр на участки гос акты. назначение под индивидуальное строительство все коммуникации рядом рядом уже построены дома цена за каждый участок 3500 у.е. можно приобрести все тогда будет торг. агентство без комиссионных. есть еще много других участков разной площади меньшей и большей звоните. буду рад помочь. также ищу участки разной площади от собственников есть много клиентов на покупку звоните. буду рад помочь …