Продажа офиса. 4500 m². 110, Ракетная, Херсон. idUA941

map-marker-outline110, Ракетная, Херсон, Херсонская область label_outlineКупить офис. Херсон

4 649 300 грн

  • size 4 500 m²
Продажа офиса. 4500 m². 110, Ракетная, Херсон. Продажа офиса. 4500 m². 110, Ракетная, Херсон.

Продаётся производственно-складской комплекс в Херсоне, улица Ракетная, 110А на земельном участке 3,5 га.

Стоимость объекта: $.

Помещения новые, спроектированы и построены специально как ремонтно-складской комплекс. Общая площадь строений на земельном участке составляет 4500 м. кв. Основной корпус состоит из несущих металлоконструкций и кровли из металлических ферм.

Полы во всех складских и производственных помещениях выполнены в виде бетонной стяжки. Нулевая отметка большего склада поднята, что обеспечивает наличие полноразмерных рамп для выгрузки автотранспорта. На плане можно увидеть размеры всех строений.

На территории имеется двухэтажный отапливаемый офис площадью 600 м. кв. и целый ряд других помещений (бытовые, гараж, ремзона, охрана). Вся территория, отмеченная на плане пунктирной линией, имеет твердое асфальтное покрытие. Левая часть территории — без покрытия. Вся территория ограждена.

Объект располагает необходимой инженерной инфраструктурой. Электроэнергия и центральное освещение территории обеспечиваются собственной КТП 100, имеются вода и канализация. Подъезды к объекту заасфальтированы.

3 га, указанные на плане, и 0,5 га территории, прилегающие к основному участку (на плане отсутствуют), используются юридическим лицом на основании Акта постоянного пользования. Документы к продаже готовы.

Контактное лицо: Елена, тел.:

Основная информация

Тип пространства
приміщення
Общая площадь; m²
4 500
Стадия строительства
сдан в эксплуатацию
Площадь участка; га
3,5

Цена и важные условия

Стоимость
4 649 300 грн

Идентификационная информация

Id объекта / код объявления
cs77975

Контактная информация

Агент по недвижимости Все объявления пользователя