Продажа земли. Леваневского, Одесса. idUAMK3

map-marker-outlineЛеваневского, Приморский район, Одесса, Одесская область label_outlineКупить участок для частного использования. Приморский район, Одесса

7 341 000 грн

    Продажа земли. Леваневского, Одесса. Продажа земли. Леваневского, Одесса.

    Продам участок земли 10,5 соток в Одессе, район Аркадия ВНИМАНИЕ! КОМИССИЮ ОПЛАЧИВАЕТ ПРОДАВЕЦ. ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ СОБСТВЕННИКА!

    Лучшее предложение по земле в Одессе на данный момент. У вас есть возможность купить земельный участок в Одессе в районе 7 Фонтана, ближе к Аркадии, улица Леваневского. Площадь 10,5 соток. Заезд шириной 4,5 м в форме буквы «Г». На участке есть дом, не выведенный в единицу, продается как часть. Подведены все городские коммуникации. Документы на часть дома есть, землю нужно приватизировать.

    Почему покупка участка земли в районе Аркадии - выгодное вложение:

    - Расположен в тихом месте, в переулке, отсутствует шум от авто. - Чистый, лишних построек нет - экономия на вывозе мусора. - Рядом нет нависающих высоток, обзор участка ограничен. - Благоприятное окружение, соседи благоустроены, стройка маловероятна. - В шаговой доступности - школа, маг-ны, аптеки, рынок и парк «Юность». - Море рядом, 10 минут - и вы на пляже. - Дом жилой, можно жить уже сейчас. - Есть возможность раздела: продлить линию заезда и построить два дома. - Есть возможность сделать 2 заезда.

    Строения в жилом состоянии, можно сдавать, порядка 500 долларов, а летом и выше. Стоимость за сотку - 30 тысяч, рядом участки были проданы за 37 за сотку. Детали по телефону.

    Думайте, решайте. Рекомендую позвонить сейчас, поскольку завтра вам могут ответить, что участок уже продан. Тел.:

    Основная информация

    Площадь участка; га
    0,1

    Цена и важные условия

    Стоимость
    7 341 000 грн

    Идентификационная информация

    Id объекта / код объявления
    ls90248

    Контактная информация

    Андрей Геннадьевич Все объявления пользователя