Продажа дома. 3 rooms, 100 m², 1 floor. Мореходный переулок, Одесса. idUAMKF

map-marker-outlineМореходный переулок, Приморский, Приморский район, Одесса, Одесская область label_outlineКупить дом. Приморский район, Одесса

7 341 000 грн

  • rooms 3 rooms
  • size 100/45 m²
  • floors 1 floor
Продажа дома. 3 rooms, 100 m², 1 floor. Мореходный переулок, Одесса. Продажа дома. 3 rooms, 100 m², 1 floor. Мореходный переулок, Одесса.

Продам дом в Одессе, на участке 3,7 сотки, район Аркадия Предлагаем купить дом в Одессе, расположенный в самом популярном и посещаемом районе города - в Аркадии. Продается одноэтажный дом, где все продумано до мелочей, поскольку строили для себя. В закрытом кооперативе.

Характеристики строения:

Дом площадью 100 метров в один этаж. Фундамент в глубину 2 метра. Окна металлопластиковые. Крыша укрыта керамо-черепицей. Материал постройки - газобетон. Стены 45 сантиметров толщиной. Подоконники мраморные. Столярка в доме - из ясеня и дуба. Фасад утеплен, технология утепления - проветриваемый фасад. Есть сухой подвал. На участке проведены все городские коммуникации. Установлена сигнализация. Вся встроенная мебель остается. Отопление газовое, двухконтурный котел, теплые полы в коридоре и санузле.

Планировка дома классическая, расположение удобное. Прихожая, веранда, коридор, санузел, две комнаты, гостиная и кухня. Сделан ремонт в классическом стиле с лёгкими оттенками Прованса.

На участке 3,7 сотки есть каменный гараж, множество различных растительных культур. Имеется свободное место для зоны отдыха и барбекю.

Здесь все близко: магазины, школа, море, парки, детский сад. Всего в 5–10 минутах ходьбы от дома. Тихий переулок, развитая инфраструктура, статусные соседи. Дом в Одессе купить можно как для проживания круглый год, так и под сдачу в аренду.

Звоните сейчас, позвонив завтра, Вы можете услышать, что дом ПРОДАН. Тел.: , . Андрей Геннадьевич

Основная информация

Количество комнат
3 rooms
Общая площадь; m²
100
Жилая площадь; м²
45
Этажей в доме
1 floor
Стадия строительства
сдан в эксплуатацию
Площадь участка; га
0,04

Цена и важные условия

Стоимость
7 341 000 грн

Идентификационная информация

Id объекта / код объявления
hs85292

Контактная информация

Андрей Геннадьевич Все объявления пользователя