Продажа дома. 3 rooms, 113 m², 2 floors. 54, Невского, Одесса. idUAMC5

map-marker-outline54, Невского, Киевский район, Одесса, Одесская область label_outlineКупить дом. Киевский район, Одесса

3 401 300 грн

  • rooms 3 rooms
  • size 113 m²
  • floors 2 floors
Продажа дома. 3 rooms, 113 m², 2 floors. 54, Невского, Одесса. Продажа дома. 3 rooms, 113 m², 2 floors. 54, Невского, Одесса.

В продаже новый дом площадью 113 м2, на участке в 2 сотки в закрытом коттеджном комплексе на Вузовском, ул. Александра Невского, 54.

Дом в 2 уровня, 3 спальни, большая кухня гостиная с выходом на задний дворик с местом для террасы и барбекю. 2 паркоместа во дворе. В комплексе широкий проезд, территория под видеонаблюдением.

Дом построен, введен в эксплуатацию и готов к продаже — вы можете сразу начинать ремонт. Городские коммуникации, инженерные сети все новые.

Расположение для жизни отличное — рядом есть всё.

Это ближнее Таирово, 5я станция Люстдорфской дороги — один из самых развитых районов в городе с точки зрения инфраструктуры: магазины, рынки, школы, садики, кружки, медицинские учреждения, спортивные комплексы, бизнес центры, кинотеатры, рестораны, детские развлекательные центры.

До моря близко на машине, пешком далековато. Есть где бегать, кататься на велике и гулять с детьми. Улица тихая, вокруг частный сектор, рядом жилой массив. Транспортная развязка огонь — 3 варианта маршрута в центр.

Дом построен в минималистичном стиле современной архитектуры. Большие просторные комнаты, высокие потолки, места для гардеробных. Все помещения светлые с европейскими энергосберегающими окнами. Планировку можно менять на свое усмотрение и двигать внутренние перегородки.

***Условия продажи и рассрочка:*** Продажа от застройщика без комиссии для покупателя. Нотариальная сделка. Первоначальный взнос и рассрочка обсуждаются индивидуально.

Звоните, чтобы узнать подробности и встретиться для просмотра

Основная информация

Количество комнат
3 rooms
Общая площадь; m²
113
Этажей в доме
2 floors
Стадия строительства
сдан в эксплуатацию
Площадь участка; га
2

Цена и важные условия

Стоимость
3 401 300 грн

Идентификационная информация

Id объекта / код объявления
hs85112

Контактная информация

Анна ГончарЧастное лицо Все объявления пользователя