Продажа части жилого дома. 5 rooms, 100 m², 3 floors. Киевский район, Одесса. idUAM8V

map-marker-outlineКиевский район, Одесса, Одесская область label_outlineКупить часть жилого дома. Киевский район, Одесса

1 700 грн

  • rooms 5 rooms
  • size 100 m²
  • floors 3 floors
Продажа части жилого дома. 5 rooms, 100 m², 3 floors. Киевский район, Одесса. Продажа части жилого дома. 5 rooms, 100 m², 3 floors. Киевский район, Одесса.

Сдам: благоустроенные апартаменты в трехэтажном строении, расположенном в центральной части причала №133 "Зелёный мыс", в первой береговой линии от моря. Каждый уровень имеет свой обособленный вход с широкого песчаного пляжа. Для отдыха предлагаются открытые веранды с видом на морское побережье, кухни-гостиные и кондиционированные комнаты отдыха. В наличии мангал, пляжные лежаки, кухонный инвентарь, постельные принадлежности, ж/к TV, скоростной безлимитный интернет.

Уровень №1. 1-й этаж (отдельно). Смежные: веранда, кухня-гостиная с раскладным двухспальным уголком (2) и комната отдыха с двухспальной кроватью (2). Всего мест: 2+2. Свой санузел с душевой кабиной. 70 долл/сутки. Уровень №2. 2+3-й этажи (вместе). На втором этаже: веранда, кухня-гостиная с раскладным двухспальным уголком (2), свой санузел с душевой кабиной. На третьем: раздельные комната отдыха с верандой (2+1) и спальня (2). Всего мест: 2+2+2+1. 140 долл/сутки.

Въезд на причал и сама территория причала охраняется. Возможность парковки.

Как добраться: Мемориальный комплекс "411-я Батарея": ул. Ореховая на пересечении с ул. Дача Ковалевского, далее спуск к морю на ул. Шкиперскую (вправо на развилке у кафе "Гоголь у моря"), Причал №133 "Зелёный мыс"

Основная информация

Количество комнат
5 rooms
Общая площадь; m²
100
Этажей в доме
3 floors
Состояние объекта
хорошее
Стадия строительства
сдан в эксплуатацию
Площадь участка; га
0,01
Наличие мебели
полностью
Климат-контроль
да
Кондиционирование воздуха и вентиляция
  • сплит-система
Водоснабжение
да
Холодная вода / водоснабжение
  • централизованное

Цена и важные условия

Стоимость
1 700 грн

Идентификационная информация

Id объекта / код объявления
hs85155

Это объявление приостановлено. Возможно, позже оно еще будет актуальным.