Продажа дома. 100 m². Комуна, Херсон. idUAF58

map-marker-outlineКомуна, Херсон, Херсонская область label_outlineКупить дом. Херсон

734 000 грн

  • size 100 m²

СРОЧНО!!! Кипятковая продажа дома!!! Цена снижена с 36000. Продам Дом По цене 1-комн. хрущевки.

Цена за нал, на обмен дороже. Идеально под Базу отдыха. Ближайшая точка до Термального Источника. Сезон — 9 месяцев, а не как на море, 2 месяца. Купить дом можно под зелёный туризм, базу отдыха, апартаменты под сдачу, хостел. Подойдет под проведение ритритов, йоговских практик и фестивалей. Рядом — места силы.

Дом находится в 28 км от моря. В 2 км — лиман и заповедник, где зимуют лебеди. Дом состоит из 3 жилых блоков, один блок с ремонтом, состояние жилое, 2 жилых блока под отделку. Самое затратное уже сделано, дом и хоз. помещения накрыты общей крышей из металлочерепицы производства Германии, все построено из крымского ракушняка.

Первый блок — 70 м2, с ремонтом, санузел 10 м2, в кухне и санузле уложен качественный теплый электропол по всему периметру, кроме места под холодильник, альтернатива — очень экономная печь на дровах отапливает весь первый блок и санузел. В дом вложено душу и более у. е, делалось для себя, на совесть.

В 3 км от дома находится Целебный Гейзер «Горячий ключ», можно использовать под сдачу постояльцам, страждущие едут круглый год. Можно открыть грязелечебницу. Вода в источнике по плотности не уступает Мертвому морю, а по химическому составу ей нет аналогов в Европе. Температура воды круглый год 38–45 градусов.

Звоните, всё подробно расскажу. Очень перспективное направление. Окупаемость для недвижимости фантастически быстрая

Основная информация

Общая площадь; m²
100
Стадия строительства
сдан в эксплуатацию

Цена и важные условия

Стоимость
734 000 грн

Идентификационная информация

Id объекта / код объявления
hs85362

Контактная информация

ВячеславЧастное лицо Все объявления пользователя