Продажа дома. 4 rooms, 149 m², 3 floors. 1, Полевая, Борисполь. idUA938

map-marker-outline1, Полевая, Борисполь, Киевская область label_outlineКупить дом. Борисполь

1 345 900 грн

  • rooms 4 rooms
  • size 149/149/26 m²
  • floors 3 floors
Продажа дома. 4 rooms, 149 m², 3 floors. 1, Полевая, Борисполь. Продажа дома. 4 rooms, 149 m², 3 floors. 1, Полевая, Борисполь.

Таунхаус «Borispol Village» от владельца Продаётся таунхаус от владельца в «Borispol Village» Киевская область, г. Борисполь, ул. Полевая 1/1 Таунхауз состоит из 3 этажей. На цокольном расположены гараж и хозяйственные помещения, на первом – кухня и гостинная, а на втором – 3 спальни. Простая и функциональная планировка позволит использовать каждый из 149 кв.м. площади с максимальной эффективностью. Так же для дома предусмотрен задний двор. Окна дома выходят на тихий частный сектор. Территория ЖК 2,67 га. На территории есть футбольное поле, детская площадка и много места для прогулок.

Стены из кирпича с утеплением и с лицевым кирпичом. Перегородки кирпич, пеноблок. Установлены металлопластиковые окна со стеклопакетами. Установлены обогревательные элементы по всему дому (батареи, газовый котёл). Установлен счётчик газа, электричества, холодной и горячей воды. Стяжка полов. Штукатурка стен во всех комнатах, кроме санузлов. В дом заведен газ, вода, электричество. По всему дому разведены электрокоммуникации, вода Установлены ворота в гараж. Установлена запорная арматура на отводах стояков. Тел.: , . Евгений

Основная информация

Количество комнат
4 rooms
Общая площадь; m²
149
Жилая площадь; м²
149
Площадь кухни; м²
26
Этажей в доме
3 floors
Стадия строительства
сдан в эксплуатацию

Цена и важные условия

Стоимость
1 345 900 грн

Идентификационная информация

Id объекта / код объявления
hs84654

Контактная информация

ЕвгенийЧастное лицо Все объявления пользователя