Продажа квартиры. 2 rooms, 53 m², 4th floor/9 floors. 26, Пр. 200 лет Херсона, Херсон. idUA5DN

map-marker-outline26, Пр. 200 лет Херсона, Суворовский, Херсон, Херсонская область label_outlineКупить квартиру. Херсон

1 296 900 грн

  • rooms 2 rooms
  • size 53/30/9 m²
  • floors 4th floor/9 floors
Продажа квартиры. 2 rooms, 53 m², 4th floor/9 floors. 26, Пр. 200 лет Херсона, Херсон. Продажа квартиры. 2 rooms, 53 m², 4th floor/9 floors. 26, Пр. 200 лет Херсона, Херсон.

Продам 2 х-комн. квартиру с автономным отоплением и ремонтом Продаётся 2 х-комнатная квартира с автономным отоплением и ремонтом на Таврическом! Эта квартира идеальна для Вашего комфортного проживания и полноценного отдыха в атмосфере тепла и уюта.

Квартира расположена в районе 3-Таврический, пр. 200 лет Херсона, р-н мaг. «Фреш». Общая площадь квартиры - 53 квадратных метра. Улучшенная планировка, светлые и уютные комнаты. Большой коридор, кухня - 9 м.кв. В квартире выполнен профессиональный дизайнерский ремонт по индивидуальному проекту. Установлены пятикамерные стеклопакеты, столярка новая, поменяны трубы отопления и воды, итальянская сантехника и кафель. Отопление - двухконтурный газовый котел. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Если у Вас маленький ребенок - кроватка в комплекте! Дом ОСББ, во дворе детская площадка, парк. И самое важное, Ваша безопасность и Вашей семьи - на первом месте: в квартире установлена сигнализация, видеонаблюдение за входной дверью в квартиру и подъезд. Тамбур на 2 квартиры, отличные соседи! Решетка на лестничной площадке, закрывает мусоропровод. Вся инфраструктура Таврического в шаговой доступности - мaгaзины Фреш, АТБ, поликлиника, кафе, рестораны, школа №-56, детский сад.

Красиво жить! Легко доехать! Купите и живите в стильной квартире! Звоните сейчас и встретимся на показе этой удивительной квартиры! Тел.: . Лариса

Основная информация

Количество комнат
2 rooms
Общая площадь; m²
53
Жилая площадь; м²
30
Площадь кухни; м²
9
Этаж
4th floor
Этажей в доме
9 floors
Стадия строительства
сдан в эксплуатацию
Год постройки
2000

Цена и важные условия

Стоимость
1 296 900 грн

Идентификационная информация

Id объекта / код объявления
fs395280

Контактная информация

ЛарисаЧастное лицо Все объявления пользователя