Продажа дома. 5 rooms, 132 m², 2 floors. Садовая, Киев. idUA54V

map-marker-outlineСадовая улица, Осокорки, Дарницкий район, Киев label_outlineКупить дом. Улица Садовая, Киев.

3 168 900 грн

  • rooms 5 rooms
  • size 132 m²
  • floors 2 floors
Продажа дома. 5 rooms, 132 m², 2 floors. Садовая, Киев. Продажа дома. 5 rooms, 132 m², 2 floors. Садовая, Киев.

Завозите мебель в новый дом на Садовой 54! Дарницкий р-н. Метро "Славутич" . Современный дом в Скандинавском стиле! Современный дизайн фасада! Дом находится не далеко от метро "Славутич" (1,5 км.) -- "Осокорки--1 км.) . С двух балконов шикарный вид на метро и улицу Чавдар. Дорога асфальтирована, нет шума и городской суеты. Место --одно из лучших в Осокорках. Соседи живут круглогодично , рядом новые хорошие дома .Школы , садики ,медицинские учреждения--в пешей доступности по ул. Чавдар , метро ,магазин Новус , торговый центр "Аркадия" , Макдональдс по Проспекту Бажана ,остановка маршрутки по ул. Центральная--200 метров.

Площадь дома--132 кв.м.. Площадь участка--4,3 сот..

На первом этаже расположены: прихожая, холл, гардеробная , одна спальня на 15 кв.м. , санузел, большой зал-кухня на 36 кв.м, с выходом во двор на террасу 19 кв.м., а также бетонная лестница на второй этаж.

На втором этаже -- 2 спальни по 17 кв. м. с выходом на большой балкон 19 кв. м. , и одна спальня кв.м. из которой также есть выход на видовой балкон , ее также можно разделить на две комнаты и на втором этаже будет четыре спальни , а также на втором этаже расположен санузел , коридор , лестница на чердак.

Фундамент --лента на монолитной подушке накрыта плитой. Стены -- из теплого пено-блока мм. покрыты минеральной ватой 100 мм. Крыша утеплена минеральной ватой 200 мм. Покрытие крыши-- Фальцевая Крыша (не метало-черепица). Свет заведен в дом 13 кВт. Выведена канализация, которая сведена в большую выгребную яму с дренажным полем, водостоки выведены в дренажные кольца, разведены дымоходы и вентиляция. Скважина 67 м с хорошей водой. Предоставляем рассрочку, кредит, а также делаем полный ремонт под завоз мебели по дизайн-проекту .

Предложение собственника. Цена у.е. С ремонтом у.е.. При полной оплате --5

Основная информация

Количество комнат
5 rooms
Общая площадь; m²
132
Этажей в доме
2 floors
Стадия строительства
сдан в эксплуатацию
Площадь участка; га
0,05

Цена и важные условия

Стоимость
3 168 900 грн

Идентификационная информация

Id объекта / код объявления
hs85730

Контактная информация

МихаилЧастное лицо Все объявления пользователя