Сдается номер для посуточного проживания. 2 rooms, 45 m², 6th floor/9 floors. 16, Победы 16, Киев. idUANQ

map-marker-outline16, Победы проспект, Шевченковский (КПИ), Шевченковский район, Киев label_outlineКвартира посуточно. Проспект Победы, Киев.

700 грн

  • rooms 2 rooms
  • size 45/30/6 m²
  • floors 6th floor/9 floors
Сдается номер для посуточного проживания. 2 rooms, 45 m², 6th floor/9 floors. 16, Победы 16, Киев. Сдается номер для посуточного проживания. 2 rooms, 45 m², 6th floor/9 floors. 16, Победы 16, Киев.

Светлая, чистая и уютная 2-комнатная квартира расположена в 10 минутах ходьбы от станции метро Политехнический институт на проспекте Победы 16, рядом с Воздухофлотским мостом и министерством инфраструктуры. Одна станция метро от Центрального Железнодорожного вокзала. В доме на первом этаже находятся аптека, продуктовый супермаркет. Так же рядом с квартирой парковка, бутики одежды и обуви, банки, банкоматы, клиника Охматдит, рестораны (индийская, украинская, европейская кухни), пабы с живой музыкой, кофейни, Центральный ЗАГС, Зоопарк, парк, Киевский Политехнический институт, Международный Институт Менеджмента, офисный центр Вектор. 1 комната: На мягком и прочном раскладывающемся диване могут легко разместится 2 человека любой комплекции. В комнате есть 2 удобных кресла, журнальный столик, кондиционер и телевизор. Кабельное телевидение и выделенная линия интернет позволит Вам всегда быть в курсе событий. 2 комната: Просторная двуспальная кровать с ортопедическим матрацем позволит Вам восстановить силы после насыщенного дня.В комнате есть выход на застекленный балкон с отличным видом на проспект Победы. Так же для Вашего удобства в комнате находится большой зеркальный шкаф купе и тумбочка. Кухня: Укомплектована всеми необходимыми кухонными и столовыми принадлежностями: посуда, газовая плита, вытяжка, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, электрочайник, раскладывающийся стол. Санузел: совместный, плитка. Бесперебойная подача горячей воды обеспечивается установленным в квартире бойлером. В стоимость проживания включены:всегда чистое постельное белье, банные и бытовые принадлежности (полотенца, мыло, шампунь, туалетная бумага, бытовая химия, стиральный порошок, салфетки, тапочки), электричество, городской телефон, кабельное тв и интернет. грн.в сутки

Основная информация

Тип жилья
квартира
Количество комнат
2 rooms
Общая площадь; m²
45
Этаж
6th floor
Этажей в доме
9 floors
Место для парковки авто
  • парковочное место на улице
Климат-контроль
да
Кондиционирование воздуха и вентиляция
  • сплит-система
Развлечения
  • спутниковые каналы телевидения

Местные особенности

Время до метро пешком; мин.
15
Инфраструктура (находится в непосредственной близости)
  • остановки общественного транспорта
  • рынки
  • парки и места отдыха

Цена и важные условия

Стоимость за сутки (базовая стоимость)
700 грн

Идентификационная информация

Id объекта / код объявления
fr197817

Контактная информация

Конова ИринаАгент по недвижимости Все объявления пользователя