Изюм, Харьковская область. Продажа жилья

Изюм, Харьковская область. Продажа жилья.

2 объявления : средняя цена - 1 101 200 грн
  • Морозовка, Изюм

    Морозовка, Изюм

    Харьковская область

    1 101 200 грн

    • 4 rooms
    • 246 m²
    • 2 floors

    Продам ДОМ. 246 кв.м. в с. Морозовка. Изюмского р-на. Продам дом в селе Морозовка. Изюмского р-на. Харьковской обл. Площадь 246 кв.м. 2-а этажа. 2-а санузла. Дубовый паркет. Две скважины. Кирпичный забор. Гараж на 2-а авто. Летняя кухня. как отдельное жилье. Отдельно стоящая баня с бассейном и камином. Теплица и хозпостройки. Участок 27 соток. Есть небольшой пруд. Рядом хвойный лес. Недалеко речка - 5 км. Тел.:. Юрий …

  • С. Крамаровка, Изюм

    С. Крамаровка, Изюм

    С. Крамаровка, Изюм, Харьковская область

    48 900 грн

    • 3 rooms
    • 40 m²
    • 1 floor

    Продам жилой дом Харьковская обл. Изюмский р-н Продам жилой дом Харьковская обл. Изюмский р-н. с. Крамаровка. Село расположено в 14 км от города Изюм. Есть транспортная доступность – от г. Харьков и от г. Изюм по Ростовской трассе и от трассы 4 км по асфальтированной дороге до села. Также железнодорожный транспорт - электрички. Дом расположен на расстоянии 300 м от железнодорожной остановки. Дом 40 кв. м в хорошем жилом состоянии продаем с мебелью. В доме три комнаты. веранда. сени. В доме газ. Вода по улице в колодце через один дом. Надворные постройки – гараж. погреб. два сарая. Огород 25 соток. Огород в этом году вспахивали и посадили. Есть три небольших сада. Фруктовые деревья – вишня. слива. яблоня. груша. райка и орех. Дом хорошо расположен. в доме и во дворе уютно и комфортно. Соседи хорошие. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. Тел.:. Ирина …

Средняя цена на недвижимость

Статистика стоимости, основанная на актуальных объявлениях "Изюм, Харьковская область. Продажа" составляет — 1 101 200 грн

Важно: указанная сумма является медианным значением всех объявлений, размещенными собственниками, девелоперами или агентами недвижимости. Это не обязательно отражает фактическую стоимость будущих сделок по купле-продаже или аренде. Реальные цены могут значительно варьировать. В то же время, этот анализ цен помогает видеть уровень цифр в конкретном срезе рынка недвижимости.