Жовтневый район, Днепр, Днепропетровская область. Посуточная аренда жилья

Жовтневый район, Днепр, Днепропетровская область. Посуточная аренда жилья.

3 объявления : средняя цена - 12 900 грн
  • 42, Набережная Победы, Днепр

    42, Набережная Победы, Днепр

    Победа, Жовтневый район, Днепр, Днепропетровская область

    1 300 грн

    • 1 room
    • 42 m²
    • 3rd floor

    Посуточно. почасово. на неделю. своя квартира с дизайнерским ремонтом в новом. элитном жилом комплексе "RIVER PARK" Ул. Набережная Победы. 42. В доме закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением и местом для авто. Из панорамных окон квартиры видна набережная и р. Днепр. Квартира находится на 3 этаже. и состоит из кухни-студио и отдельной спальни с кроватью King Size. Кухня оборудована бытовой техникой. посудой и столовыми принадлежностями. Также. на кухне установлен диван и телевизор. В спальне есть кондиционер. Санузел со стиральной машиной. Все комнаты с системой "теплый пол" В пешей доступности расположены круглосуточные супермаркеты. главный офис "ПриватБанк" АкваПарк. McDonalds. парк развлечений "Лавина" а также рестораны "Барон Разгуляев" "Бартоломео" и др. Цена 1000 грн/сут. Почасово 450 грн за 3 часа. Квартира НЕ СДАЕТСЯ для проведения мероприятий (дни рождения. праздники. "посиделки"). а также лицам моложе 23 лет …

  • Ул. Набережная Победы, ул. Космическая

    Ул. Набережная Победы, ул. Космическая

    112, Набережная Победы, Победа, Жовтневый район, Днепр, Днепропетровская область

    850 грн

    • 1 room
    • 40 m²
    • 2nd floor/12 floors

    ПОСУТОЧНО 1-но комнатная квартира (40 кв.м) с евроремонтом. на улице «Набережная Победы». Не далеко "Областная клиническая больница" по ул. Космической. главный офис «ПриватБанк». АкваПарк. спортклуб «Восход». комплекс "Лавина" В квартире: LCD-телевизор. спутниковое ТВ. СВЧ-печь. встроенная кухня. стиральная машина. Wi-Fi. душевая кабина. кондиционер. диван. кровать с ортопедическим матрасом. Для 2 человек. Цена – 850 грн в сутки. Почасово 450 грн/3 часа. Предоставляем отчетные документы для командировочных. Есть другие квартиры. Квартира НЕ СДАЕТСЯ для проведения мероприятий (дни рождения. праздники. "посиделки"). а также лицам моложе 23 лет. ***. моб. тел. +38 (066) 391***6 …

  • 42, Набережная Победы, Днепр

    42, Набережная Победы, Днепр

    Жовтневый район, Днепр, Днепропетровская область

    24 500 грн

    • 1 room
    • 57/42/12 m²
    • 7th floor/12 floors

    VIP апартаменты с новейшим авторским ремонтом. в новострое RIVER PARK.Охрана. парковка. закрытый комплекс. Напротив Бартоломео. Всё дорого. качественно и красиво. Объект находится под охраной. Запрещено проводить мероприятия. апартаменты предназначены для проживания. Вносится страховой депозит. который возвращается при выселении. Фото натуральные. Большой выбор апартаментов с авторским новейшим ремонтом смотреть в графе - " все объявления автора"под номером телефона. Первая сдача …

Средняя цена на недвижимость

Статистика стоимости, основанная на актуальных объявлениях "Жовтневый район, Днепр. Продажа" составляет — 12 900 грн

Важно: указанная сумма является медианным значением всех объявлений, размещенными собственниками, девелоперами или агентами недвижимости. Это не обязательно отражает фактическую стоимость будущих сделок по купле-продаже или аренде. Реальные цены могут значительно варьировать. В то же время, этот анализ цен помогает видеть уровень цифр в конкретном срезе рынка недвижимости.