Житомир, Житомирская область. Посуточная аренда жилья

Житомир, Житомирская область. Посуточная аренда жилья.

2 объявления : средняя цена - 400 грн
  • В центре, Житомир

    В центре, Житомир

    Саиый центр города, Житомир, Житомирская область

    400 грн

    • 1 room
    • 55 m²
    • 2nd floor/5 floors

    Просто фантастическая новая современная квартира в самом центре на площади Победы, возле танка. Новенький ремонт этого года. Есть большая кровать, вместительный шкаф-купе, автономное отопление, кондиционер, большой телевизор(кабельное в суперкачестве). Совмещенный санузел с многофункциональной душевой кабиной. Высокоскоростной интернет wi-fi. На кухне абсолютно вся бытовая техника лучших мировых производителей. Совмещенный санузел с многофункциональной душевой кабиной. Высокоскоростной интернет wi-fi. Цена от 350 до 450 грн. в сутки зависит от срока проживания и спроса.

    Командировочным выписываю документы.

    Фотографии абсолютно соответствуют действительности

  • 96, Киевская, Житомир

    96, Киевская, Житомир

    Житомирская область

    400 грн

    • 1 room
    • 32/18/6 m²
    • 2nd floor/5 floors

    СВОЯ 1-o квартира для аренды посуточно расположена в центре Житомира, рядом стоянка, супермаркет Глобал, множество баров, ресторанов, кафе.Полностью укомплектована мебелью, уютная современная кухня, телевизор, кабельное, совмещенный санузел, чистое белье.Всегда тепло и горячая вода!Уютная квартира ,современный дизайн .Все условия для комфортного отдыха и проживания

Средняя цена на недвижимость

Статистика стоимости, основанная на актуальных объявлениях "Житомир, Житомирская область. Продажа" составляет — 400 грн

Важно: указанная сумма является медианным значением всех объявлений, размещенными собственниками, девелоперами или агентами недвижимости. Это не обязательно отражает фактическую стоимость будущих сделок по купле-продаже или аренде. Реальные цены могут значительно варьировать. В то же время, этот анализ цен помогает видеть уровень цифр в конкретном срезе рынка недвижимости.