Донецкая область. Продажа зданий и помещений

Донецкая область. Продажа зданий и помещений.

6 объявлений : средняя цена - 7 585 700 грн
  • Святогорск, Краматорск

    Святогорск, Краматорск

    Донецкая область

    9 788 000 грн

    • 600 m²

    Продажа базы отдыха. Охотничье угодье. 10 км от Святогорска. 500 метров - берег реки Северский Донец. Лесная зона. Основной дом (сруб) кв.м. площадь открытых веранд - 189кв.м. Баня (готовность 100%) - 80 кв.м. Летняя беседка. мангал. тандыр. русская печь. 2 гостевых вагончика. по две спальни в каждом. Столовая. Вагончики для охраны и сторожей. Гараж. Фазанарий. Общая площадь участка 16га Вольер с животными 24га. Все коммуникации. Собственный трансформатор. Вода. Котел SAS. Возможно использование как для личного отдыха. так и для коммерческих целей. (база отдыха. гостиница). Без комисионных …

  • 31, Островского, Славяногорск

    31, Островского, Славяногорск

    Донецкая область

    20 163 300 грн

    • 3 470 m²

    Детский лагерь "Искорка" г. Святогорск. ул. Островского. 31 На большой и компактной территории расположен 1 детский корпус в 3 этажа. В нем 30 комнат для детей. 6 комнат для вожатых. Санузлы. душевые комнаты с горячей и холодной водой на этажах. Спальни рассчитаны на 5-6 человек. кровати с ортопедическими матрасами. мебель и текстиль ярких расцветок. что улучшает настроение даже в пасмурные дни. Так же на территории есть общежитие для персонала с админблоком в 2 этажа. 16-ю комнатами. Двухэтажная игротека включает в себя с компьютерный зал. тренажерный зал с тренажерами. музей. комнаты для занятий флористикой и ручным трудом. Крытая дискотека с экраном для демонстрации фильмов. Озеро с пляжем (в сезон на берегу устанавливают надувную горку). Зеленая. хорошо просматриваемая чистая и ухоженная территория с организованными клумбами. Медпункт. спортплощадки. дискотека. склады. хоздвор.Площадь помещений.9кв.м. площадь земельного уч-ка: 6.2Га …

  • 100, Маяковского, Авдеевка

    100, Маяковского, Авдеевка

    Донецкая область

    3 670 500 грн

    • 40 m²

    Продажа или аренда с правом выкупа действующего бизнеса: оптовая торговля ГСМ.расположен: Авдеевка Донецкая обл. Украина. Имеется: резервуарный парк 730 куб.м. админздание кв.м.насосная.установка компаундирования бензинов.участок заасфальтирован.огражден. Частная собственность.один хозяин.все разрешительные документы имеются …

  • 15, Радянська, Волноваха

    15, Радянська, Волноваха

    Село Вільне, Волноваха, Донецкая область

    1 174 600 грн

    • 1 479 m²
    • 1st floor/1 floor

    Продажа производственного комплекса (Птичник брудер) от ООО "Агроторговая фирма "Зоря" общей площадью 1479.4 кв. м по адресу: Донецкая обл. Волновхский р-н. с. Вольное. ул. Советская. д. 15. Производственный комплекс состоит из: нежилого здания 1479.4 кв. м кв. м; Сделан ремонт: покраска стен. окна металлопластиковые. двери металлические. деревянные. МДФ. Так же присуствует автономное отопление и оборудование(брудер). Птичник находится в поселке. Здание используется по целевому назначению и находятся в хорошем состоянии. Хорошо подходит для бизнеса по выращиванию цыплят и бройлеров. Так же здание можно переустроить под другие производства.Продается по причине продажи бизнеса. Срочно. Уместен торг для реальных покупателей …

  • 11, Радянська, Волноваха

    11, Радянська, Волноваха

    Село Вільне, Волноваха, Донецкая область

    1 248 000 грн

    • 1 715 m²
    • 1st floor/1 floor

    Продажа производственного комплекса (Птичник брудер) от ООО "Агроторговая фирма "Зоря" общей площадью 1715.4 кв. м по адресу: Донецкая обл. Волновхский р-н. с. Вольное. ул. Советская. д. 11. Производственный комплекс состоит из: нежилого здания 1715.4 кв. м кв. м; Сделан ремонт: покраска стен. окна металлопластиковые. двери металлические. деревянные. МДФ. Так же присуствует автономное отопление и оборудование(брудер). Птичник находится в поселке. Здание используется по целевому назначению и находятся в хорошем состоянии. Хорошо подходит для бизнеса по выращиванию цыплят и бройлеров. Так же здание можно переустроить под другие производства. Продается по причине продажи бизнеса. Срочно. Уместен торг для реальных покупателей …

  • Курортная, Донецкая область

    Курортная, Донецкая область

    Донецкая область

    5 383 400 грн

    • 7 000 m²

    Выставлено на продажу здание коммерческого назначения – конезавод общей площадью 7000.1 м.кв. расположенного по адресу Донецкая область. Константиновский район. село Белокузьминовка. находиться в экологически чистом месте. вблизи водоема. окруженное живописной природой. Предприятие специализировалось по выращиванию. разведению и продаже лошадей. а также предоставляло сопутствующие услуги по проведению различных мероприятий: верховая езда. проведение конноспортивных соревнований и других мероприятий. При желании можно перепрофилировать объект под любой вид коммерческо-производственной деятельности. сельского хозяйства. животноводства. птицеводства. Земельные ресурсы применить для выращивания сельскохозяйственных культур. сам комплекс прекрасно подойдет для отельно - туристического бизнеса в регионе: верховая езда. отдых в охотничьих угодьях. проведение конных соревнований. катание на квадроциклах. стрельба. пейнтбол и многое другое - полет фантазий неограничен. На территории …

Средняя цена на недвижимость

Статистика стоимости, основанная на актуальных объявлениях "Донецкая область. Продажа" составляет — 7 585 700 грн

Важно: указанная сумма является медианным значением всех объявлений, размещенными собственниками, девелоперами или агентами недвижимости. Это не обязательно отражает фактическую стоимость будущих сделок по купле-продаже или аренде. Реальные цены могут значительно варьировать. В то же время, этот анализ цен помогает видеть уровень цифр в конкретном срезе рынка недвижимости.