Белая Церковь, Киевская область. Продажа земли для частного использования

Белая Церковь, Киевская область. Продажа земли для частного использования.

6 объявлений
  • Продам участок с красивым видом и широким фасадом 60 метров.

    Продам участок с красивым видом и широким фасадом 60 метров.

    Глиняная, Поселок, Белая Церковь, Киевская область

    750 000 грн

    Продам земельный участок под застройку на ж\д Поселке по улице Глиняная. недалеко от дороги. Рельеф участка ровный. Площадь 8.15 сотки. Широкий фасад 60 метров. что позволяет разделить участок на несколько. Привлекателен тем. что напрямую не граничит с соседями. а с внутренней стороны выходит на склон с красивым видом. На территории есть старый дом площадью 60 квадратов с документами. что позволит уменьшить расходы при строительстве сделав реконструкцию. Также подключены газ и электроэнергия. есть скважина 25 метров. Недавно перестелен асфальт по улице. Место очень тихое и уютное всего в пяти минутах от центра города. Цена: 21.000 у.е. Торг. Агентство недвижимости "ИмпериЯ" предоставляет полный перечень услуг по вопросам связанным с недвижимостью: -экспертная оценка недвижимости; -услуги БТИ; -консультация по вопросам ипотеки; -кредит под залог недвижимости; -купля-продажа жилой недвижимости; -купля-продажа коммерческой недвижимости; -аренда жилых помещений; -аренда …

  • Участок с документами на часть дома в Центре.Газ свет подведены.

    Участок с документами на часть дома в Центре.Газ свет подведены.

    Ивана Франка, Центр, Белая Церковь, Киевская область

    280 000 грн

    Продам земельный участок площадью 1.3 сотки в Центе города по улице Ивана Франка. рядом с перекрестком улиц Павличенко-Князя Владимира. Есть документы на часть дома площадью 28 метров и гараж. которые по факту разрушены. Подведены свет и газ. вода и канализация по улице. Цена: 7.500 у.е. Торг. Агентство недвижимости "ИмпериЯ" предоставляет полный перечень услуг по вопросам связанным с недвижимостью: -экспертная оценка недвижимости; -услуги БТИ; -консультация по ипотеке; -кредит под залог недвижимости; -купля-продажа жилой недвижимости; -купля-продажа коммерческой недвижимости; -аренда жилых помещений; -аренда коммерческих объектов; -купля-продажа земли. Бесплатно принимаем заявки от продавцов и арендодателей. Гарантируем объективную оценку. качественную рекламную компанию и юридическую поддержку. Юридическое сопровождение сделки до момента вручения право устанавливающих документов. проверка недвижимости на наличие арестов. отягощений. и.т.п. Предоставляем услуги по …

  • Продам участок с выходом к речке в Шамраевке.

    Продам участок с выходом к речке в Шамраевке.

    Шамраевка, Белая Церковь, Киевская область

    280 000 грн

    Продам земельный участок с прямым выходом к речке в селе Шамраевка. 20 км. от Белой Церкви. 100 км. от Киева. Площадь 25 соток с возможностью увеличения. Рельеф участка ровный. как и выход к реке. Расположен в месте. где речка широкая. недалеко от трассы Белая Церковь-Сквира. Так же участок привлекателен тем. что не граничит с соседями. По документам есть дом. что удешевит строительство нового. Электроэнергия и газ по улице. Цена: 7.500 у.е. с торгом. Агентство недвижимости "ИмпериЯ" предоставляет полный перечень услуг по вопросам связанным с недвижимостью: -экспертная оценка недвижимости; -услуги БТИ; -консультация по вопросам ипотеки; -кредит под залог недвижимости; -купля-продажа жилой недвижимости; -купля-продажа коммерческой недвижимости; -аренда жилых помещений; -аренда коммерческих объектов; -купля-продажа земли. Бесплатно принимаем заявки от продавцов и арендодателей. Гарантируем объективную оценку. качественную рекламную компанию и юридическую поддержку. Юридическое …

  • Продам участок 18 соток на Партизанской со своим озером.

    Продам участок 18 соток на Партизанской со своим озером.

    Партизанская, Вокзальная, Белая Церковь, Киевская область

    3 800 000 грн

    Продам земельный участок по улице Партизанская площадью 18.3 соток. 10 соток приватизировано 8 в аренде. Есть два входа. со стороны Партизанской с заездом. и со стороны улицы Водопойная пешеходный. На участке есть свое озерцо с естественным притоком за счет грунтовых вод. На территории кирпичный дом площадью 92 кв.метра по первому этажу. плюс мансардный этаж. Дом без усадок и трещин. можно реконструировать или перестроить. заведены все городские коммуникации. Также на участке кирпичный гараж. сарай и погреб. Третья линия от речки. Цена: 100.000 у.е. с Торгом. Агентство недвижимости "ИмпериЯ" предоставляет полный перечень услуг по вопросам связанным с недвижимостью: -экспертная оценка недвижимости; -услуги БТИ; -кредит под залог недвижимости; -купля-продажа жилой недвижимости; -купля-продажа коммерческой недвижимости; -аренда жилых помещений; -аренда коммерческих объектов; -купля-продажа земли. Бесплатно принимаем заявки от продавцов и арендодателей. Гарантируем объективную …

  • Продам участок в СТ "Мрія" (Кринички). 5 км от Белой Церкви.

    Продам участок в СТ "Мрія" (Кринички). 5 км от Белой Церкви.

    СТ Мрія, Белая Церковь, Киевская область

    60 000 грн

    Продам дачный участок в кооперативе «Мрія». который находится сразу за кооперативом «Кринички». что в пяти километрах от Белой Церкви. Площадь 6 соток. Участок угловой. Электричество на участке. По периметру залит фундамент под забор. На территории выстроена кирпичная коробка двухэтажного дома с гаражом. Можно под реконструкцию. крыши и межэтажного перекрытия нет. Цена: 1.600 у.е. за участок. Агентство недвижимости "ИмпериЯ" предоставляет полный перечень услуг по вопросам связанным с недвижимостью: -экспертная оценка недвижимости; -услуги БТИ; -кредит под залог недвижимости; -купля-продажа жилой недвижимости; -купля-продажа коммерческой недвижимости; -аренда жилых помещений; -аренда коммерческих объектов; -купля-продажа земли. Бесплатно принимаем заявки от продавцов и арендодателей. Гарантируем объективную оценку. качественную рекламную компанию и юридическую поддержку. Юридическое сопровождение сделки до момента вручения право устанавливающих документов. проверка недвижимости …

  • Миру, Белая Церковь

    Миру, Белая Церковь

    Шкарівка, Белая Церковь, Киевская область

    305 900 грн

    Терміново. Продається приватизована земельна ділянка (під будівництво) с. Шкарівка вул. Миру. 11. 3сотки. біля лісу. з гарним краєвидом. поруч комунікації (Світло. Газ. Вода) Асфальтований підїзд. По вулиці їзде Автобус№ 20 на Білу Церкву. ціна 12500у.е. Офіційно зареєстроване підприємство з постійною адресою. кваліфікованим персоналом та досвідом роботи. надає повний перелік послуг з питань. пов'язаних з нерухомістю. Безкоштовно приймаємо заявки від продавців і орендодавців. Гарантуємо об'єктивну оцінку. якісну рекламну компанію і юридичну підтримку …