Батыева Гора, Соломенский район, Киев. Продажа жилья

Батыева Гора, Соломенский район, Киев. Продажа жилья.

4 объявления : средняя цена - 83 501 000 грн (5 500 грн / квадратный метр)
  • Дружная, Киев

    Дружная, Киев

    Дружная улица, Батыева Гора, Соломенский район, Киев

    5 500 000 грн

    • 18 rooms
    • 1 000 m²
    • 3 floors

    VIP дом. Центр КИЕВА ! Усадьба на Батыевой Горе. ул.Дружная. Особняк 1000 кв.м. на 22сотках земли. Панорама города из окон и с участка! Качество строительства – «на века»! Интерьер – изыскано и дорого! Эксклюзивная мебель и элементы декора: итальянский мрамор, красное дерево, сусальное золото, горный хрусталь! В доме: гостиная 106 м с камином и вторым светом, 3 спальни с санузлами, кабинет, выход в зимний сад; сауна с бассейном, комнатой отдыха, тренажерный зал. На участке: «альпийская горка» с прудом и рыбками Кои, зона отдыха с барбекю, детская игровая площадка. Дом для охраны, гараж!Есть другое предложение на Печерске.

  • Дружная, Киев

    Дружная, Киев

    Дружная улица, Батыева Гора, Соломенский район, Киев

    1 600 000 грн

    • 20 rooms
    • 1 100 m²

    Продается элитный дом в ЦЕНТРЕ КИЕВА . Соломенский район. Батыева гора, ул. Дружная. Расположен на участке 10 соток, количество этажей - 5, включая мансарду и технический этаж, под внутреннюю чистовую отделку. В доме гараж на 2 автомобиля, бассейн, сауна. Дом постройки 2007 года, фундамент, перекрытия, лестницы - железобетонные, стены кирпичные, кровля - керамическая черепица; общая площадь - 1081 кв. м, жилая - 313 кв. м. Дом подключен к электрической и газовой сетям, городской канализации. Дом зарегистрирован в БТИ и введен в эксплуатацию, земля в частной собственности.Есть другое предложение.

  • Дружная, Киев

    Дружная, Киев

    Дружная улица, Батыева Гора, Соломенский район, Киев

    161 502 000 грн

    • 1 000/313/20 m²
    • 3 floors

    Усадьба на Батыевой Горе. ул.Дружная. Особняк 1000 кв.м. на 22сотках земли. Панорама города из окон и с участка! Качество строительства – «на века»! Интерьер – изыскано и дорого! Эксклюзивная мебель и элементы декора: итальянский мрамор, красное дерево, сусальное золото, горный хрусталь! В доме: гостиная 106 м с камином и вторым светом, 3 спальни с санузлами, кабинет, выход в зимний сад; сауна с бассейном, комнатой отдыха, тренажерный зал. На участке: «альпийская горка» с прудом и рыбками Кои, зона отдыха с барбекю, детская игровая площадка. Дом для охраны, гараж

  • 10, Локомотивная 10, Киев

    10, Локомотивная 10, Киев

    Локомотивная улица, Батыева Гора, Соломенский район, Киев

    978 800 грн

    • 1 room
    • 33/11/11 m²
    • 1 floor

    Продается часть дома, Соломенка,Батыева гора,метро “Вокзальная” ( 15 минут пешком), Локомотивная 10.Общая площадь 33, комната 11, кухня 11. Хорошее,жилое состояние. Мебель, бытовая техника.Тихое место, частный сектор. Отдельный заезд и вход. Маленький свой дворик. Есть место для автомобиля. у.е. ТОРГ

Средняя цена на недвижимость

Статистика стоимости, основанная на актуальных объявлениях "Батыева Гора, Киев. Продажа" составляет — 83 501 000 грн (5 500 грн / квадратный метр)

Важно: указанная сумма является медианным значением всех объявлений, размещенными собственниками, девелоперами или агентами недвижимости. Это не обязательно отражает фактическую стоимость будущих сделок по купле-продаже или аренде. Реальные цены могут значительно варьировать. В то же время, этот анализ цен помогает видеть уровень цифр в конкретном срезе рынка недвижимости.