Аренда под развлекательные заведения. 1 m². Бердянск, Бердянск. idUAMN5

map-marker-outlineБердянск, Бердянск, Запорожская область label_outlineАренда недвижимости для развлечений и отдыха. Бердянск

600 грн

  • size 1 m²
Аренда под развлекательные заведения. 1 m². Бердянск, Бердянск. Аренда под развлекательные заведения. 1 m². Бердянск, Бердянск.

Отель "Caramele" стоит на самом берегу моря. Из экологически чистых материалов со всеми удобствами. Этим летом, Вас ждут уютные 2, 3, 4-х местные номера с выходом на террасу и на море. В номере кондиционер, холодильник, телевизор, туалет, душ, круглосуточно холодная и горячая вода, шкаф (комод). В каждом номере мини-кухня с микроволновкой и электро-чайником. Возле номера есть зона отдыха, стол и стулья. На территории WI-FI, кафе с домашней кухней, маркет с холодными напитками, мороженым и т.д. Общая кухня для самостоятельного приготовления полностью оборудована всем необходимым. Мангалы и зоны барбекю. Детская площадка, качели, турники. Выходя со двора,вы сразу попадаете на чистый, песчаный пляж с соломенными зонтиками и шезлонгами. Отдых на самом берегу Азовского моря, в двухэтажном коттедже, принесёт Вам только яркие незабываемые впечатления. Приезжайте к нам на отдых, радушный прием, чистота, теплое море и много солнца ждут Вас.

Тел.: . Алина. Наш Инстаграм: ***



Дополнительная информация на сайте ***

Основная информация

Тип пространства
приміщення
Общая площадь; m²
1

Цена и важные условия

Стоимость в месяц
600 грн

Идентификационная информация

Id объекта / код объявления
cr37927

Контактная информация

АлинаЧастное лицо Все объявления пользователя