Сдам квартиру. 2 rooms, 105 m², 4th floor/16 floors. Проспект Шевченко, Одесса. idUAMCC

map-marker-outlineПроспект Шевченко, Приморский район, Одесса, Одесская область label_outlineАренда квартиры. Приморский район, Одесса

17 100 грн

  • rooms 2 rooms
  • size 105 m²
  • floors 4th floor/16 floors
Сдам квартиру. 2 rooms, 105 m², 4th floor/16 floors. Проспект Шевченко, Одесса. Сдам квартиру. 2 rooms, 105 m², 4th floor/16 floors. Проспект Шевченко, Одесса.

Сдается огромная квартира, площадью 105 м2 в кирпичном доме на проспекте Шевченко, 4Б. Кухня гостиная — 34 метра + спальня, кабинет и большая гардеробная.

Дом напротив Политеха, за McDonald’s. Рядом два бизнес центра Шевченковский и здание Обладминистрации.

Это 3 круглые кирпичные башни с огороженным зеленым двором, кустами, цветами, фонтанчиком и деревьями, с классной детской площадкой и своим подземным и наземным паркингом. Вход выход по чипам, в парадной консьерж.

Удобный район для жизни и бизнеса. Рядом есть всё и работает 24/7: магазины, парк, рестораны, аптеки, бизнес центры, школы, универ, госпиталь, макдональдс.

До моря — через Семинарскую, пересекли Французский бульвар, сквозь стадион Динамо, мимо теннисных кортов — 15 минут пешком и вы на Отраде. Здесь и пляж и яхт клуб.

Наша квартира на 4-м этаже. Окнами на восточную и южную сторону.

***Чем хороша эта квартира*** Она огромная и просторная. Здесь есть кухня - гостиная, кабинет и спальня, большая гардеробная - кладовка.

Дом кирпичный, добротный и теплый, стены толстые — шумите на здоровье.

Мебель на кухне со встроенной техникой, имеется посудомоечная машина, духовка и мощная вытяжка, чтобы не было запаха, когда вы захотите готовить.

В гостиной стол на 4 персоны, большой угловой диван раскладывается для гостей. В каждой комнате есть кондиционер и телевизор.

В спальне 2 окна и большая кровать. Кабинет перед спальней можно использовать для детской, если ребенок маленький и кроватка должна быть недалеко.

В уборной душевая с ванной, что очень удобно. Много места для косметики и личных вещей.

***Кому подойдет*** Тем, кому важен этот район для жизни и бизнеса или учебы. Идеально для тех, у кого бывают гости, кухня - гостиная к этому располагает. Здесь можно жить с детьми, владельцы не против питомцев.

***Условия*** Квартира сдается на длительный срок — более 6 месяцев и готова к заселению в день осмотра. Арендатор оплачивает первый месяц аренды и депозит.

Звоните и бронируйте время для осмотра

Основная информация

Количество комнат
2 rooms
Общая площадь; m²
105
Этаж
4th floor
Этажей в доме
16 floors
Состояние объекта
отличное

Цена и важные условия

Стоимость в месяц
17 100 грн

Идентификационная информация

Id объекта / код объявления
fr200512

Контактная информация

Анна ГончарЧастное лицо Все объявления пользователя