Сдам дом. 19 rooms, 7 m², 2 floors. 16, Малоземельная 16, Киев. idUA9SV

map-marker-outline16, Малоземельная улица, Осокорки, Дарницкий район, Киев label_outlineАренда дома. Улица Малоземельная, Киев.

17 100 грн

  • rooms 19 rooms
  • size 7/7/7 m²
  • floors 2 floors
Сдам дом. 19 rooms, 7 m², 2 floors. 16, Малоземельная 16, Киев. Сдам дом. 19 rooms, 7 m², 2 floors. 16, Малоземельная 16, Киев.

БЕЗ % ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Аренда дома 744,7 м2 с участком в 7 сот. Дом с архитектурой настоящего средневекового ЗАМКА. Аренду у нас вы получаете: Комфортный, функциональный дом со своим выходом на озеро. Цокольный этаж, 2 этажа и мансарда с выходом на террасу, где фирма сможет проводить собрания на открытом воздухе. В доме 5 с/у, 19 комнат, сауна, бассейн, меблированная кухня из натурального дерева и техникой, меблированная влажными дилерами со спальнями местами, где каждый сотрудник сможет почувствовать себя как дома. Цена 10$/м2. Есть крытые парко места в цоколе дома и возле дома. Инфраструктура района: пешая доступность 150 метров к метро Славутич (5 мин пешком), рядом АТБ, остановки общ. транспорта, No bus, Жилой Комплекс Ривьера и ЖК Заричный. Вам и вашей команде будет тут максимально комфортно работать, расти и стоить team-bulding. Зачем работать в душном офисе, когда можно спокойно работать на террасе дома или у озера) Звоните предоставлю больше фото объекта и вы сами увидите и ощутите как вы сможете работать и дышать на полную грудь свежим воздухом в сравнении с вашим ваш душном офисом в Бизнес-Центрах. Контактный телефон: (

Основная информация

Количество комнат
19 rooms
Общая площадь; m²
7
Жилая площадь; м²
7
Площадь кухни; м²
7
Этажей в доме
2 floors
Сооружения
  • сауна
Состояние объекта
отличное
Материал стен
  • кирпич
Площадь участка; га
7
Наличие мебели
полностью
Спа и здоровье
  • открытый бассейн

Местные особенности

Время до метро пешком; мин.
5
Популярные места отдыха (местность)
  • озеро / пруд

Цена и важные условия

Стоимость в месяц
17 100 грн

Идентификационная информация

Id объекта / код объявления
hr8019

Контактная информация

Агент по недвижимости Все объявления пользователя