Сдам квартиру. 1 room, 30 m², 3rd floor/9 floors. 3, Рокоссовского Маршала 3, Киев. idUA9QQ

map-marker-outline3, Рокоссовского Маршала проспект, Минский массив, Оболонский район, Киев label_outlineАренда квартиры. Проспект Рокоссовского Маршала, Киев.

7 000 грн

  • rooms 1 room
  • size 30/13/7 m²
  • floors 3rd floor/9 floors
Сдам квартиру. 1 room, 30 m², 3rd floor/9 floors. 3, Рокоссовского Маршала 3, Киев. Сдам квартиру. 1 room, 30 m², 3rd floor/9 floors. 3, Рокоссовского Маршала 3, Киев.

ОТ ХОЗЯИНА. Сдам светлую 1-но комнатную квартиру Сдам однокомнатную квартиру в хорошем состоянии, пр. Маршала Рокоссовского, 3, 30 м2, ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Расположена в чистой зоне Оболонского района, рядом с лесо-парком Пуща-Водица. Окна выходят на зеленый тихий проспект. Выполнен ремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для проживания. Есть всё, что понадобится: раскладной диван, удобный вместительный шкаф - угловой и есть при шкафе полка на четыре секции, телевизор с тумбой. В комнате ничего лишнего из мебели и по этому она просторная, светлая. Кухня новая, есть газ плита и холодильник, новая сантехника. В ванной комнате новая сантехника, новая стиральная машинка, большое зеркало. Большой просторный балкон 3 м. ОТЛИЧНЫЕ СОСЕДИ, ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО! Рядом возле дома отличная инфраструктура. Вы сможете найти всё, что может пригодиться для комфортной, счастливой жизни. Много магазинов, маркетов, садиков, школ. Рынок вещевой, продуктовый до 10 мин. ходьбы на Шевченковской площади. В торце дома АТБ, через дорогу Сильпо и фитнес-центр Спортленд. Отличная транспортная развязка: три остановки находятся рядом с домом, 10 минут к м. Минская транспортом. В пешей доступности ТЦ Полярный (15 мин.) и Леруа Мерлен, Эпицентр (17 мин.). Звоните, отвечу на все ваши вопросы. Цена грн. за месяц. Тел.: . Света

Основная информация

Количество комнат
1 room
Общая площадь; m²
30
Жилая площадь; м²
13
Площадь кухни; м²
7
Этаж
3rd floor
Этажей в доме
9 floors

Цена и важные условия

Стоимость в месяц
7 000 грн

Идентификационная информация

Id объекта / код объявления
fr199452

Контактная информация

СветланаЧастное лицо Все объявления пользователя