Сдам квартиру. 2 rooms, 63 m², 7th floor/18 floors. Большая Арнаутская, Одесса. idUA3CX

map-marker-outlineБольшая Арнаутская, Приморский район, Одесса, Одесская область label_outlineАренда квартиры. Приморский район, Одесса

19 600 грн

  • rooms 2 rooms
  • size 63 m²
  • floors 7th floor/18 floors
Сдам квартиру. 2 rooms, 63 m², 7th floor/18 floors. Большая Арнаутская, Одесса. Сдам квартиру. 2 rooms, 63 m², 7th floor/18 floors. Большая Арнаутская, Одесса.

Сдается квартира площадью 63 м2 в Башне CHKALOV. 2 отдельные спальни, большая кухня гостиная и гардероб. Живи комфортно, чувствуя себя в безопасности Уютная квартира с двумя спальнями и просторной кухней-гостиной в современнейшем доме «Башня CHKALOV» на ул. Большая Арнаутская, 23Б. В доме свой спортзал, консьерж-сервисом и охраной.

Окна выходят на восток. Телевизор и мощный кондиционер установлен в кухне-гостиной.

Кому подойдет: Идеально для свободных, для пары, для пары с ребенком. Вы думаете о своей безопасности и безопасности своих близких (подняться на необходимый этаж можно исключительно по индивидуальной карте либо с помощью гостевого кода/доступа). Вы любите все новое и модное. Вам важен этот район для жизни и бизнеса. Вы хотите дом с консьерж-сервисом и привыкли, что управляющая компания быстро решает вопросы и реагирует на пожелания жильцов.

***Условия*** Квартира сдается на срок более 6 месяцев и готова к заселению в день осмотра. Есть все необходимые вещи для привычного комфорта: бельё, посуда и бытовая техника. Арендатор оплачивает первый месяц аренды и депозит. Арендная плата не повышается в летний период. В стоимость проживания включены коммунальные услуги.

***Чем хороша эта квартира*** Наша квартира удачно расположена в середине коридора на 7 этаже, внутренняя, очень теплая. Окна двух спален выходят на Восточную сторону — ул. Белинского. Просторная гардеробная комната. В комнатах по два высоких окна от пола до потолка. В квартире просторно, много воздуха и света. После ремонта квартира сдается всего второй раз, длительно жила семья из трех человек.

Мебель на кухне со встроенной техникой, имеется мощная вытяжка, чтобы не было запаха, когда вы захотите готовить.

В гостиной стол на 4 персоны, большой диван раскладывается для гостей. В центральной комнате установлен кондиционер и телевизор.

В спальне большой шкаф для одежды, огромное зеркало и большая кровать. Вторая спальня или кабинет может использоваться для ребенка — есть письменный стол, либо как кабинет для тех кто работает удаленно. В уборной душевая, яркий свет и зеркало на всю стену, в ящиках много места для косметики

Основная информация

Количество комнат
2 rooms
Общая площадь; m²
63
Этаж
7th floor
Этажей в доме
18 floors

Цена и важные условия

Стоимость в месяц
19 600 грн

Идентификационная информация

Id объекта / код объявления
fr200686

Контактная информация

ЕкатеринаЧастное лицо Все объявления пользователя